| Precio | € 21.500,- |
|---|---|
| Construcción | Transporte frigorífico |
| Año de construcción | 2019 |
| Id | TR1818 |
| Número de identificación del vehículo | WSM00000005227903 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 42.000 kg |
| Peso de carge | 33.487 kg |
| Peso vacío | 8.513 kg |
| Longitud | 1.404 cm |
| Anchura | 260 cm |