| Prix | € 21.500,- |
|---|---|
| Chassis | Transport frigorifique |
| Année de construction | 2019 |
| Id | TR1818 |
| Numéro d'identification véhicule | WSM00000005227903 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 42.000 kg |
| Poids de la charge | 33.487 kg |
| Poids à vide | 8.513 kg |
| Longueur | 1.404 cm |
| Largeur | 260 cm |