| Preis | € 21.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Baujahr | 2019 |
| Id | TR1818 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WSM00000005227903 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 42.000 kg |
| Nutzlast | 33.487 kg |
| Gewicht | 8.513 kg |
| Länge | 1.404 cm |
| Breite | 260 cm |