| Prezzo | € 49.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Sistema con braccio a gancio |
| Anno | 2008 |
| Id | TR1806-A |
| Numero di identificazione del veicolo | XLEP6X20005206830 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 113.183 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 206 kW (280 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 13.540 kg |
| Peso | 12.460 kg |