| Prix | € 49.500,- |
|---|---|
| Chassis | Système de bras à crochet |
| Année de construction | 2008 |
| Id | TR1806-A |
| Numéro d'identification véhicule | XLEP6X20005206830 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 113.183 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 206 kW (280 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 13.540 kg |
| Poids à vide | 12.460 kg |