| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2002 |
| Id | TR1760 |
| Configurazione degli assi | 6x6 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 313.928 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 3 |
| Potenza | 279 kW (380 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 12.100 kg |
| Peso | 13.900 kg |