| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2002 |
| Id | TR1760 |
| Configuration des essieux | 6x6 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 313.928 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 3 |
| Puissance | 279 kW (380 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 12.100 kg |
| Poids à vide | 13.900 kg |