| Chassis | Benne |
|---|---|
| Année de construction | 2007 |
| Id | TR1796-A |
| Numéro d'identification véhicule | WMAH37ZZ17M489034 |
| Configuration des essieux | 8x4 |
| Nombre d'essieux | 4 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 648.374 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 324 kW (440 PK) |
| Poids maximum | 32.000 kg |
| Poids de la charge | 13.260 kg |
| Poids à vide | 18.740 kg |