| Construcción | Volquete |
|---|---|
| Año de construcción | 2007 |
| Id | TR1796-A |
| Número de identificación del vehículo | WMAH37ZZ17M489034 |
| Configuración del eje | 8x4 |
| Número de ejes | 4 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 648.374 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 324 kW (440 PK) |
| Maximo peso | 32.000 kg |
| Peso de carge | 13.260 kg |
| Peso vacío | 18.740 kg |