| Preis | € 37.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2008 |
| Id | TR1809 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WMA35SZZ18L054061 |
| Radformel | 6x4 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 579.122 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 235 kW (319 PK) |
| Bruttogewicht | 27.600 kg |
| Nutzlast | 13.430 kg |
| Gewicht | 14.370 kg |
| Länge | 888 cm |
| Breite | 245 cm |