| Prix | € 37.500,- |
|---|---|
| Chassis | Dépanneuse |
| Année de construction | 2008 |
| Id | TR1809 |
| Numéro d'identification véhicule | WMA35SZZ18L054061 |
| Configuration des essieux | 6x4 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 579.122 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 235 kW (319 PK) |
| Poids maximum | 27.600 kg |
| Poids de la charge | 13.430 kg |
| Poids à vide | 14.370 kg |
| Longueur | 888 cm |
| Largeur | 245 cm |