| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2007 |
| Id | TR1796 |
| Numero di identificazione del veicolo | WMAH37ZZ17M489034 |
| Configurazione degli assi | 8x4 |
| Numero di assi | 4 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 648.374 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 32.000 kg |
| Capacità di carico | 13.260 kg |
| Peso | 18.740 kg |