| Prezzo | € 37.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Sistema con braccio a gancio |
| Anno | 2008 |
| Id | TR1809-A |
| Numero di identificazione del veicolo | WMA35SZZ18L054061 |
| Configurazione degli assi | 6x4 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 579.122 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 235 kW (319 PK) |
| Peso lordo | 27.600 kg |
| Capacità di carico | 13.430 kg |
| Peso | 14.370 kg |
| Lunghezza | 888 cm |
| Larghezza | 245 cm |