| Prezzo | € 29.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Sistema con braccio a gancio |
| Anno | 2009 |
| Id | TR1791-A |
| Numero di identificazione del veicolo | VF624DPD000000818 |
| Configurazione degli assi | 6x4 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 403.497 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 272 kW (370 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 9.720 kg |
| Peso | 16.280 kg |