| Preis | € 29.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Hakenarmsystem |
| Baujahr | 2009 |
| Id | TR1791-A |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | VF624DPD000000818 |
| Radformel | 6x4 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 403.497 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 272 kW (370 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 9.720 kg |
| Gewicht | 16.280 kg |