| Prix | € 29.500,- |
|---|---|
| Chassis | Système de bras à crochet |
| Année de construction | 2009 |
| Id | TR1791-A |
| Numéro d'identification véhicule | VF624DPD000000818 |
| Configuration des essieux | 6x4 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 403.497 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 272 kW (370 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 9.720 kg |
| Poids à vide | 16.280 kg |