| Precio | € 21.950,- |
|---|---|
| Construcción | Lona corredera |
| Año de construcción | 2014 |
| Id | TR1821 |
| Número de identificación del vehículo | YV2VH70C8EB681298 |
| Configuración del eje | 6x2 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 589.609 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 221 kW (300 PK) |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Peso de carge | 13.784 kg |
| Peso vacío | 12.215 kg |
| Construcción longitud | 830 cm |
| Construcción anchura | 248 cm |
| Construcción altura | 251 cm |