| Precio | € 29.500,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2009 |
| Id | TR1791 |
| Número de identificación del vehículo | VF624DPD000000818 |
| Configuración del eje | 6x4 |
| Número de ejes | 3 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 403.497 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Peso de carge | 9.720 kg |
| Peso vacío | 16.280 kg |