| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2011 |
| Id | TR1814 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WDB9340821L570605 |
| Radformel | 4x4 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Halbautomatik |
| Kilometerstand | 191.262 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 302 kW (410 PK) |
| Bruttogewicht | 19.250 kg |
| Nutzlast | 11.095 kg |
| Gewicht | 8.155 kg |