| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2016 |
| Id | TR1494 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WMA06XZZ3GP080021 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 657.940 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 324 kW (440 PK) |
| Bruttogewicht | 19.000 kg |
| Nutzlast | 10.997 kg |
| Gewicht | 8.003 kg |
| Zubehör |
Antiblockiersystem Automat Bremskraftverstärker Dachspoiler Differentialsperre Doppelter Kraftstofftank Elektrisch verstellbare Außenspiegel Kühlschrank Schlafkabine Sonnenschutzklappe Zentralverriegelung |