| Prezzo | € 13.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Sistema BDF |
| Anno | 2012 |
| Id | TR1711 |
| Numero di identificazione del veicolo | XLEG6X20005294414 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 933.555 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 16.280 kg |
| Peso | 9.720 kg |