| Prezzo | € 69.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2010 |
| Id | TR1701 |
| Numero di identificazione del veicolo | YV2AG20C0AB562370 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 700.300 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 338 kW (460 PK) |
| Peso lordo | 26.250 kg |
| Capacità di carico | 8.010 kg |
| Peso | 18.240 kg |