| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2012 |
| Id | TR1777-A |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 691.879 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 368 kW (500 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 13.030 kg |
| Gewicht | 12.970 kg |
| Zubehör |
Automat Schlafkabine |