| Construcción | Tractor estándar |
|---|---|
| Año de construcción | 2016 |
| Id | TR1494 |
| Número de identificación del vehículo | WMA06XZZ3GP080021 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 657.940 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 324 kW (440 PK) |
| Maximo peso | 19.000 kg |
| Peso de carge | 10.997 kg |
| Peso vacío | 8.003 kg |
| Accesorios |
ABS Bloqueo de diferencial Cabina de dormir Cierre central de puertas Doble Tanke de combustible Freno de motor reforzado Nevera Parasol Spoiler para el techo |