| Preis | € 49.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2008 |
| Id | TR1806 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | XLEP6X20005206830 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 113.183 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 206 kW (280 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 13.540 kg |
| Gewicht | 12.460 kg |