| Prix | € 4.950,- |
|---|---|
| Chassis | Plateforme de chargement ouverte |
| Année de construction | 1992 |
| Id | TR1623 |
| Numéro d'identification véhicule | YA9R202PX92135920 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 20.000 kg |
| Poids de la charge | 15.500 kg |
| Poids à vide | 4.500 kg |