| Precio | € 28.500,- |
|---|---|
| Construcción | Semirremolque BE |
| Año de construcción | 1995 |
| Id | TR1211 |
| Número de identificación del vehículo | R020359 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 45.000 kg |
| Peso de carge | 26.680 kg |
| Peso vacío | 18.320 kg |
| Longitud | 1.578 cm |
| Anchura | 249 cm |